На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

10 футболок с самым вежливым человеком

7 октября у президента России Владимира Владимировича Путина был день рождения. Хороший повод, чтобы сделать себе подарок - купить футболку с его изображением. Так можно и гардероб свой пополнить качественной трендовой вещью, и позицию свою другим обозначить, и подчеркнуть отношение к человеку. На
...Далее

Патриотическое пиво

Московская Formula Creative Team поработала над дизайном летней линейки пива «Сибирская корона». Стараниями столичных дизайнеров жестяные банки с пивом украсили росписи по мотивам березок и строки стихотворения «Родное», того самого, которое читал герой культового фильма «Брат-2» Данила Багров. 
...Далее

Сборная России по футболу записала Есенина в честь государственного праздника

Российские футбольные звезды приняли участие в патриотическом флешмобе, посвященном отмечаемому 12 июня Дню России. Александр Кержаков, Василий Березуцкий, Олег Шатов и другие игроки футбольной сборной страны прочли стихотворение Сергея Есенина «Гой ты, Русь, моя родная...». Ролик с участием
...Далее

Американцы выбрали самый патриотичный бренд

Jeep - самый патриотичный бренд США, показали результаты исследования, проведенного компаней Brand Keys в преддверии национального Дня независимости.Социологи опросили 4,5 тыс. американцев, которых попросили выбрать из 197 местных марок те, которые ассоциируются у них с понятием «патриотизм».
...Далее

Картина дня

наверх