На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время жить на свежем воздухе

Мечтали вы когда-нибудь жить на природе или хотя бы быть ближе к ней? Для всех, кто мечтал, дизайнер Nils Holger Moormann создал свой проект Walden. Он предусматривает жизнь на свежем воздухе без потери необходимого комфорта привычной жизни.

Все необходимые для комфортного проживания вещи собраны у вас буквально под рукой. Дизайнер продумал все до мелочей: есть место для отдыха, приготовления пищи,  даже приема гостей. Walden снабжен даже скворечником для птиц.

Вы устали от жары - раскройте тент, проголодались - вот казан и аккуратно сложенные дрова, желаете прилечь после садовых работ - просто поднимитесь на второй этаж и отдохните.

Авторы проекта ничего не говорят о мобильности этого проекта. Но как было бы замечательно, если бы он передвигался и можно было каждый день проводить в новом месте с таким комфортом.

Картина дня

наверх