На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будьте спокойны за свежесть дыхания

Всем, кто заботится о свежем дыхании, будет полезно иметь в кармане или сумочке маленький прибор Mint. Это устройство вмсете с приложением для смартфона способно анализировать запах изо рта.

Кроме того, Mint может проверить, достаточно ли жидкости в вашем организме. Вся процедура занимает буквально несколько секунд. Достаточно поднести устройство ко рту и сделать несколько выдохов. Данные о составе выдыхаемого воздуха будут обработаны приложением, рекомендации отображаются на экране в виде понятных диаграмм.

То, что рот наш кишит бактериями, и плохой запах может являться сигналом различных заболеваний организма от зубов и десен до сердца и желудка - знают все. Поэтому устройство Mint может быть полезно не только для принятия разового решения почистить зубы, пожевать мятную конфетку или выпить стакан воды, но и как сигнал для более тщательной заботы о своем здоровье.

В настоящее время проект собирает средства на платформе Indiegogo. Цель - $25 000, сегодня собрано уже $47 875. 

Узнать подробности можно здесь.

И обязательно оцените преимущества этого прибора на видео:

Картина дня

наверх