На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Месси vs Дрогба

Один из любимейших вопросов маленьких мальчиков - «Кто сильнее?» (слон или кит, Человек-паук или Джокер, Шрек или Змей Горыныч.. список можно продолжать до бесконечности). Мальчики вырастают, но в душе продолжают мучиться той же проблемой, чем с успехом пользуются представители рекламной индустрии.

Американский баскетболист Коби Брайант выбыл из борьбы с аргентинским футболистом Лионелем Месси, инициированной авиакомпанией Turkish Airlines. В новом ролике «Турецких авиалиний» в крутости путешествий, на этот раз с кулинарным уклоном, с нападающим «Барселоны» соревнуется уже уроженец Кот-д’Ивуара, тоже нападающий, но «Челси», Дидье Дрогба.

Всего Turkish Airlines выпустили три ролика с участием Месси: первый, появившийся в декабре 2012 года, на данный момент набрал около 108,5 млн просмотров; второй, снятый год спустя, посмотрели 139 млн раз. У последнего, третьего, число просмотров на порядок меньше – всего 18 млн, но и в сеть его выложили всего неделю назад. Смотрим, веселимся и ждем от Месси и его нового напарника по рекламе новых ютуб-рекордов. 

Картина дня

наверх