На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На «Red Apple 2007» покажут премьеру фильма «20 сигарет»

В рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2007» состоится закрытый премьерный показ фильма «20 СИГАРЕТ» .

Жанр: Экшн\драма\комедия

Режиссер: Александр Горновский

Автор сценария: Дмитрий Соболев («Остров»), Этери Чаландзия, Ольга Гуданец

Композитор: Сергей Чекрыжов

Продюсеры: Ирина Смолко, Максим Суханов

В главных ролях:

Илья Любимов («Казус Кукоцкого», «Не родись красивой», «Бумер»)

Максим Суханов («Богиня: Как я полюбила», «Знаки любви», «Дети Арбата», «Страна глухих», «Мама», «24 часа»)

Галина Тюнина («Андерсен. Жизнь без любви», «Дневной дозор», «Ночной дозор», «В круге первом», «Прогулка», «Дневник его жены», «Игра в модерн», «Мания Жизели»)

Оскар Кучера («Руд и Сэм», «Русские деньги», «Мужской сезон: Бархатная революция», «Улицы разбитых фонарей»)

Анна Слынько («Столичный скорый»)

Ольга Волкова («Дура», «Жестокий романс», «Небеса обетованные», «Бедная Саша», «Убить дракона»)

Синопсис

Главный герой картины, Андрей - арт-директор рекламного агентства. В своей жизни он всего добился сам, благодаря природному обаянию и знаниям рынка, но теперь он оказался в ситуации, когда под угрозой его карьера, семья, отношения с другом. В день, когда его жена рожает первенца, жизнь преподносит Андрею массу неприятных сюрпризов. Вместо того чтобы ехать к жене в роддом, Андрею приходится мчаться на работу решать возникшие проблемы. Он закуривает свою первую за день сигарету, несмотря на то, что обещал жене и себе самому бросить курить. Он вступает в конфликт с клиенткой и оказывается под угрозой увольнения. Жена рожает, а он вынужден исправлять сложившуюся ситуацию. Чтобы разрешить сложившийся конфликт, весь день Андрей носится по городу, совершая на этом пути ошибку за ошибкой: ради карьеры и благополучия семьи, он поступается многими своими принципами. Но принесет ли новая должность счастье… Но картина не о бессовестном карьеристе, а о зарождении новой морали, когда интересы корпорации ставятся выше моральных ценностей, о некоем «третьем менеджерском завете», как его называет один из героев.

Показ состоится 13 сентября, в 23.00 в ККЗ «Октябрь».

Дополнительную информацию о Московском Международном Фестивале Рекламы «Red Apple» можно получить на сайте www.festival.ru.

Картина дня

наверх