На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оружие против вредоносной сидячей работы

Большинство людей в нашей стране, да и не только, проводят рабочий день в сидячем положении. На рабочем месте мы прибегаем к помощи мгновенных сообщений и электронной почты для связи с сотрудниками по комнате. После работы проводим долгие часы, сидя в своих автомобилях по дороге к дому. Как результат, растет уровень ожирения, заболеваний сердца, диабета и прочих болезней. 

Cubii является эргономичным тренажером, который позволяет заниматься сидя. Гладкий, компактный, Bluetooth-совместимый прибор устанавливается прямо под стол и обеспечивает непрерывные движения ног в течение дня.


Удобная машина устроена так, что ваши колени никогда не прикоснутся к столу или подлокотникам во время движения. Существует также возможность регулировки силы сопротивления. Ее можно установить на оптимальный кровень активности. 

Одно из ключевых преимуществ Cubii то, что он может быть принесен в любой офис и тут же начнет оздоравливать вас, в отличие от громоздких велотренажеров или беговых дорожек. И конечно, он может связываться со специальным приложением в смартфоне, чтобы учитывать ваши результаты и достижения.

Картина дня

наверх