На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

И вновь о «до» и «после»

Два волшебных слова «До» и «После» преследуют любую рекламную кампанию, так или иначе связанную с похуданием. Поскольку самый надежный способ продемонстрировать эффект от подобных средств во все времена и у всех народов был один – сравнить результаты до применения средства и после его.

Концепция заезжена похлеще танкового полигона. Однако, как оказалось, и здесь можно проявить креативность. Малазийское агентство M&C Saatchi разработало новый дизайн сумки для косметического средства Botanique Slimming Cream. Идея проста, как все гениальное: на широкой части самой обыкновенной бумажной сумки написано «До», а на узкой боковой – «После», вместе с изображением продукта. Согласитесь, разница в их размерах максимально наглядно иллюстрирует эффект от применения крема.

Картина дня

наверх