На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Решим собачьи проблемы. Эффективно»

Сервис по выгулу собак. Казалось бы, что может быть банальней. Ан нет! Даже к рекламе такой обычной вещи можно подойти творчески и «с огоньком», что демонстрируют австралийцы из сиднейского агентства Draftfcb.

Дизайнеры взяли обычное отрывное бумажное объявление и превратили его в забавный трансформер.

Когда прохожие отрывают бумажки с контактами сервиса Jogmydog, толстый пес-объявление превращается в стройную здоровую псину. Тем самым компания демонстрирует свои возможности, включающие не только обычные прогулки собаками, но и более энергичные пробежки и игры. Многим людям такие экзерсисы тоже бы не помешали, но вернемся к домашним питомцам.

Работа сиднейцев безусловно не единственный пример «животного» креатива. Среди других интересных примеров из той же области отметим американские презервативы для собак и кошек и немецкую «какашечную» полицию

Картина дня

наверх