На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волочкову и «Тату» сменила Годзилла

Что общего между такими разными персонажами, как балерина Волочкова, дуэт «Тату» и Годзилла? Ответ прост до безобразия: все они снимались в рекламе Snickers. Освежить в памяти более ранние ролики, с участием скандальной танцовщицы и девчонок-лесбиянок, можно здесь и здесь

Что касается Годзиллы, то он стал новым участником глобальной кампании «Ты не ты, когда голоден» с подачи американцев. По сюжету ролика от BBDO New York, свирепое чудовище на самом деле милейшее существо, которое любит тусоваться с друзьями. Худшее в ящере просыпается, когда он голоден, но если у вас есть «Сникерс» - это не проблема. Накормите Годзиллу, и он снова превратится в няшу. 

Видео продвигает не только батончик, но и новый фильм о Годзилле. Премьера ремейка классического экшна состоится в мае, спустя 60 лет после выхода на экраны классического фильма.

Картина дня

наверх