На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые рекламные миры от Jerico Santander

Джерико Сантандер (Jerico Santander) - это юный 25 летний диджитал иллюстратор родом с Канарских островов, Испания. Его работы вы наверняка уже встречали в многочисленных подборках иллюстраций. Это неслучайно, ведь несмотря на совсем юный возраст иллюстратора, он уже успел посотрудничать с такими гигантами, как Ferrero, Hugo Boss, LG, Pepsi, Frigo, La Gazzetta dello Sport, Subway, MTV, Nissan, BBDO Moscow, Emporio Armani и многие другие. Джерико проявлял интерес к изобразительному искусству с ранних лет, но впервые идея заняться всерьез иллюстрацией появилась, когда молодой Джерико в возрасте 11 лет освоил компьютер и впервые познакомился с Photoshop.

Уже через пару лет Сантандер начал работать в небольшом креативном агенстве, работа в котором позволила ему еще больше развиваться и усовершеноствовать свои техники, а чуть позднее стать независимым и успешным иллюстратором-фрилансером. Его работы удивляют и поражают — это удивительная детализация, яркие насыщенные краски, плавные природные переходы, сюрреализзм и необычный синтез идей и объектов, и, как результат креативная яркая и, главное, успешная реклама.

 

 

Источник: Дежурка.ру

Картина дня

наверх