На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Купите джинсы

Известный американский модельер Александр Ван собрался выпускать джинсы. Появление коллекции в продаже предваряют рекламные плакаты. Очень сексуальные плакаты.

В рекламе первой джинсовой коллекции Вана снялась немецкая модель Анна Эверс, ставшая, кстати, одной из героинь календаря Pirelli на 2015 год. В роли фотографа выступил Стивен Кляйн, на счету которого работа с голливудскими звездами первой величины, такими как Дженнифер Энистон и Орладно Блум.

Принты получились секси на грани приличия. Но свою задачу – привлечь внимание к факту появления джинсовой одежды от Вана – выполняют на все 100 процентов.

Джинсовая линия Alexander Wang появится в продаже сегодня, 8 декабря, в Нью-Йорке и интернет-магазине в США . Пошитые в Лос-Анджелесе джинсы обойдутся в сумму от 225 до 295 долларов за пару. По нынешнему адскому курсу – от 12 до 16 тыс. рублей.

Картина дня

наверх