На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружиться с диабетом

Ни один человек в здравом уме не хочет быть больным, однако, к сожалению, это иногда случается. В такой ситуации важно не пасть духом, продолжать жить и получать от жизни удовольствие.

Легко сказать, гораздо трудней сделать. Свердловское диабетическое общество инвалидов и агентство Red Pepper решили обратиться к людям, страдающим диабетом, чтобы поддержать их и объяснить, что эта болезнь вовсе не приговор.

Огромный процент больных впадает в депрессию, боясь признать свой диагноз. Но жизнь с диабетом - это в первую очередь жизнь, говорят разработчики кампании.

В минутном ролике «красные перцы» рассказали обо всех стадиях психологического восприятия болезни и объяснили, что если подружиться с диабетом, он из злейшего врага может превратиться в верного союзника.

Картина дня

наверх