На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подушка для повышения интеллекта

Наверное, каждый студент, готовясь к экзамену, хотя бы раз полагался не только на подготовку, но и на какой-либо мистический акт. Так, одно из самых распространенных суеверий заключается в том, что в ночь перед экзаменом необходимо положить под подушку учебник – тогда все знания из книги непременно перейдут студенту в голову.

Понятно, что спать на подушке, под которой лежит толстенный талмуд, не слишком удобно. К тому же, учащиеся перед экзаменом , как правило, спят очень неспокойно, есть вероятность выпадения книжки и причинения ей вреда.

В этой связи эксперт компании E-generator.ru Натан Помидоров предлагает изготавливать специальные подушки, идеально приспособленные для вкладывания в них книг.

Подушка должна быть оборудована несколькими карманами типа «кенгуру» (чтобы не только учебник, но и конспект под голову положить).

Думается, данный аксессуар мог бы пользоваться большим спросом в качестве шуточного подарка-сувенира.

Картина дня

наверх