На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компактный шкафчик с секретом

Этот шкаф вы будете открывать и закрывать бесконечное множество раз. Его превращение из глухого прямоугольника в этажерку с открытыми полочками просто завораживает.

Шкафчик называется Cubrick. Создали его в компании Yard Sale Project. Секрет заключается в механизме поворота кубиков-полок. В одном положениии посторонние не смогут увидеть его содержимое, в другом - вещи на полках будут выставлены на всеобщее обозрение.

Усилий для поворота полок прилагать не нужно, они легко сдвигаются простым движением руки. Конфигурация Cubrick может включать 12, 16 или 20 кубиков. Дополнительное место для шкафа в открытом состоянии не требуется, разве что несколько сантиметров в момент поворота механизма. Хранить в нем можно все: от коллекции вин, до коллекции обуви.

Посмотрите на видео, как Cubrick работает:

Картина дня

наверх