На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Беззатратный способ разводить цветы

Если подумать, то разведение комнатных домашних растений - дело затратное. Сами цветы стоят не дешево, а еще земля, удобрения, освещение и горшки. Вот на последнем пункте из этого длинного списка можно сильно сэкономить. Креативные дизайнеры Aurеlien Arbet and Jеrеmie Egry предлагают использовать вещи, которые уже практически готовы на выброс:

Это может оказаться старая куртка или кепка. А бывавший не в одном походе рюкзак  просто идеально подойдет в качестве цветочного кашпо (в нем при необходимости и перенести в другое место можно будет цветок). 

Конечно, не так легко превратить куртку или кепку в контейнер, пригодный для посадки и произрастания растений. Придется приложить руки и голову. Зато такого горшка не будет ни у кого из знакомых, и по стоимости не дорого.

Картина дня

наверх