На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

E-generator обеспечил «Выпускников Года учителя 2010» оригинальной атрибутикой

Пресс-центр Года учителя объявил о старте Всероссийской акции «Выпускник Года учителя», атрибутика которой была разработана креативным агентством E-generator.

В преддверии Года Учителя коммуникационное агентство «АГТ» и E-generator подписали соглашение о сотрудничестве, которое нацелено на популяризацию Года учителя в Сети. Одним из первых мероприятий АГТ и E-generator в рамках соглашения является продвижение в интернете общероссийской акции «Выпускник Года учителя». Специально для этой акции авторами E-generator’а была разработана соответствующая атрибутика.

Значок «Выпускник года учителя»

Только выпускники 2010 года имеют право носить звание «Выпускник Года учителя». И наилучшим символом этого является значок, который можно распечатать и смонтировать самостоятельно, а можно заказать на весь класс/выпуск/школу.

Значок: Выпускник 2010 Года Учителя

Диплом «Выпускник года учителя»

Специальный диплом, который можно распечатать, заполнить и во время празднования Последнего звонка собрать на нем подписи, пожелания, смайлы школьных друзей, учителей, одноклассников. Диплом «Выпускника Года учителя» на долгие годы сохранит воспоминания о годе выпуска из школы и начала новой взрослой жизни.

Диплом: Выпускник 2010 Года Учителя

Онлайн-диплом

Вместе с версией диплома, предназначенной для печати, предлагается его онлайн. Подобная форма удобна для заполнения различного рода информацией: фотографиями, рисунками, пожеланиями друзей, смайлами и т.п. Его можно разместить в блоге, на собственной странице в интернете, в социальных сетях можно создать сообщество Выпускников Года учителя. Ну и, разумеется, заполненный онлайн-диплом можно распечатать и использовать его таким же образом, как и его печатную версию.

Онлайн-диплом: Выпускник 2010 Года Учителя

Все материалы и подробности акции ищите на интернет-портале для школьников Большая перемена. Размещённые на сайте Большая перемена дизайн-макеты диплома и значка предназначены для скачивания, заполнения (в том числе онлайн), распечатывания и/или свободного размещения на страницах/блогах/форумах/... участников акции в интернете. Использование дизайн-макетов для последующего тиражирования и распространения возможно только с уведомления организаторов акции – пресс-центра Года учителя.

Вклад в сотрудничество в рамках проекта «Год Учителя» со стороны агентства E-generator осуществляется по следующим направлениям:

  • разработка креативных решений по продвижению «Года Учителя» в интернете;
  • использование возможностей новостной социальной сети СМИ2 и «Агентства особых поручений» (проекты E-generator) для реализации креативных идей, распространения информации и инициирования дискуссий;
  • работа с блогосферой и социальными сетями;
  • проведение социолингвистических исследований в рунете, посвящённых проблемам образования в нашей стране.

Картина дня

наверх