На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» помог МАТИ принять участие в МАКС-2011

В этом году МАТИ - РГТУ им. К. Э. Циолковского принял участие в международной аэрокосмической выставке МАКС. Презентационные буклеты для вуза разработало креативное коммуникационное агентство «Е-генератор».

Московский авиационно-технологический институт – один из ведущих российских вузов, принявших участие в МАКС-2011 и представивших научно-технические разработки своих студентов.

Незадолго до начала МАКС, в августе 2011 года, представители МАТИ обратились в «Е-генератор» с заказом на разработку дизайн-макета для буклета, который планировалось раздавать посетителям стенда вуза на выставке.

Источник: mon-ru.livejournal.com

В оформлении буклета преобладают красный, синий и белый – цвета флага Российской Федерации. Космическая тема, которой не забыли уделить внимание дизайнеры «Е-генератора», - это попытка передать романтический ореол, присущий профессиям, приобретаемым в МАТИ.

Презентационный буклет – не первый опыт сотрудничества МАТИ и «Е-генератора». Накануне ЕГЭ в продакшн-студии «Е-генератора» был разработан дизайн-макет буклета для абитуриентов, а также проморолик «МАТИ – вуз космических технологий!» для размещения в Интернете.

Картина дня

наверх