На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рок-группа «Ария» стала спонсором пива

У российских поклонников тяжелого рока появилось свое пиво. Лимитированная партия датского FAXE от Московской пивоваренной компании создана при участии легендарной группы «Ария».


Музыканты принимали непосредственное участие в создании серии на всех стадиях проекта: от выбора сорта пива до утверждения деталей выхода продукта на рынок. Дизайн банки «FAXE-Ария» разработан старым знакомым поклонников коллектива, художником-дизайнером группы Игорем «Кэшем» Лобановым в узнаваемом фирменном стиле «Арии». 

2,5 млн дизайнерских банок поступят в продажу в преддверии фестиваля Aria-Fest в начале ноября и будут представлены на полках магазинов всех крупных городов России.

Предполагается, что пиво станет памятным сувениром для поклонников группы в преддверии выхода ее нового альбома и 30-летнего юбилея. 

Картина дня

наверх