На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Австралийские болельщики левитируют

Федерация футбола Австралии и сиднейское отделение агентства Lowe Hunt создали рекламный видеоролик лиги А местного футбольного чемпионата.

Стоит отметить, что в Австралии у футбола есть серьезные конкуренты в виде, например, регби, посему реклама чемпионата является далеко не символическим шагом.

Рекламисты решили не изобретать велосипед и не пытаться поразить потребителя оригинальностью самого послания или способа его передачи. Они просто попытались максимально заразить зрителя энергетикой футбольного поля.

Клип – лишь красиво снятый футбольный матч под хорошую музыку, но упор на эмоции зрителей на трибунах и игроков в поле делает его чем-то большим. Местами проскакивает фантастический элемент – эмоции болельщиков столь сильны, что они поднимаются в воздух от радости или превращаются в воду от разочарования.

Картина дня

наверх