На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Delta Air выпустила сборник мемов

Стандартные ролики о правилах безопасности в полете давно не в тренде. Авиакомпании стараются сделать такие видео как можно более веселыми и необычными, чтобы привлечь внимание аудитории. И вот новая работа в том же ключе.


Американская Delta Air Lines и агентство W+K New York выпустили видеоинструкцию о том, как вести себя в полете, в которой использовали с пару десятков самых популярных интернет-мемов – от гангам-стайла (пародия на танец корейского рэпера PSY) до айс бакет челлендж (массовая акция по обливания себя ледяной водой).

По словам авторов работы, они здорово повеселились, пока делали ролик, но главное, что им удалось привлечь внимание людей (у видео уже больше 1,6 млн просмотров) к правилам авиабезопасности.

Картина дня

наверх