На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Революция в одежде истинного джентельмена

Если вы обнаружили, что подбор рубашки, галстука, брюк и пиджака доставляет ежедневно много хлопот, то Jesse Herzog, создатель The Suitsy, возможно знает выход из сложившейся ситуации.

 Jesse предлагает носить гибрид делового костюма. По сути его создание The Suitsy - это комбинезон. В него можно проскользнуть одним движением и чувствовать себя уютно весь день.

Дизайнер называет это революцией в одежде для джентельменов: теперь они могут чувствовать себя весь день уверенно и элегантно одетыми, находясь при этом в уютной и  комфортной пижамке. Рубашка соединена с пиджаком, пиджак с брюками, все застежки ложные, нет многочисленных пуговиц и кнопок. Разве это не прекрасно? Теперь у настоящего джентельмена остается много времени на обдумывание других важных задач, чем заботы о костюме.

Картина дня

наверх