На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Соус" продлевает творческий конкурс

ТА "Соус" (ГК "Сорек") продлевает для своих друзей сроки подачи работ на творческий конкурс "12 креативных месяцев".В декабре прошлого года агентство объявило конкурс, в котором решило оценить креативность своих партнеров. Клиентам предложили поменяться ролями и проявить творческие способности в заданных агентством рамках. В качестве рамки выступил календарь "365 креативных дней", созданный в "Соусе" к прошлому новому году. Календарная сетка на девственно белых страницах проявлялась только при нанесении рисунка карандашами, прилагавшимися к календарю. Возможность самостоятельно разукрасить календарь понравилась и жюри КМФР,
присудившему этой работе "Соуса" серебро, и партнерам агентства, с энтузиазмом отмечавшим значимые события яркими рисунками в календаре.

"Часть наших партнеров быстро откликнулась на объявленный конкурс и прислала фотографии еще до нового года, - говорит директор по работе с клиентами творческого агентства "Соус" Денис Зотов. - Однако многие изъявившие желание участвовать в борьбе за главный приз (i-phone Apple), не успели подготовить конкурсные работы в предновогодней суете и постновогодних отпусках. По их просьбе мы и продлеваем сроки приема работ".

Все обладатели календаря "365 креативных дней" могут прислать для участия в конкурсе фотографии трех разрисованных страниц на адрес info@sauce.ru. Срок приема работ продлен до 31 января 2008 года. Награждение победителей состоится 15 февраля. Помимо гран-при предусмотрены и поощрительные творческие призы от агентства.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.sauce.ru
Адрес организации: 125047, Москва, 1-ая Брестская 62
Контактное лицо: Вздорик Оксана
PR-менеджер группы компаний "Сорек"
E-mail: o.vzdorik@sorec.ru
Телефон: +7 495 232 0909
Факс: +7 495 232 0909

Картина дня

наверх