На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посмотрим на рабочий стол с другой стороны

Мы много времени проводим за рабочими столами. Не зависимо от рода занятий  студенты, офисные работники, школьники, руководители - мы работаем за столами длительное время, но не думаем использовать их кроме как в качестве рабочей поверхности для установки офисных принадлежностей. Молодой дизайнер Brandon Saw из Филадельфии предлагает подойти к столу с другой стороны и пользоваться им как доской для записей, для совместной работы и творчества. При помощи новой разработки Wrap.

Wrap - это гибкая пленка, которая приклеивается к поверхности стола и дает возможность писать и стирать свои записи и рисунки. От предлагаемых аналогов отличается тем, что имеет клеевую поверхность низкого уровня клейкости (значит, можно легко заменить), снабжена воздушными каналами, облегчающими удаление воздушных пузырьков.

 

Писать на поверхности можно маркерами на водной основе, а стирать влажной губкой или специальной сухой. Работайте так, как вам удобно.

Проект собирает средства на платформе Кикстартер. Из $4 000 заявленных собрано уже $11 763 и до конца проекта еще 19 дней.

Узнать подробности можно здесь.

Картина дня

наверх