На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Защита для модного байкера

Компания Closca поддерживает любителей езды на велосипедах и заботится об их безопасности. Ее дизайнеры разработали безопасный и удобный складной шлем Fuga, который уместится в любой сумке.

Многие любители велосипедных прогулок пренебрегают защитными аксессуарами из-за того, что они во-первых, занимают много места в то время, как вы не крутите педали, а во-вторых, не всегда соответствуют общему имиджу. Компания Closca предлагает шлем, который при складывании уменьшается в два раза от своего рабочего объема. Он может уместиться в рюкзаке или сумке:

Шлем Fuga состоит из трех колец, вкладывающихся друг в друга. На выбор компания предлагает разные цвета для оформления, что позволит владельцу не изменять своему стилю в одежде.

Картина дня

наверх