На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Три-в-одном: стол, стул и жалюзи

В который раз возвращаясь к теме грамотного использования ограниченного пространства, представляем коллекцию мебели компании NENDO. Дизайнеры компании создали специальную серию Petite для веранд, террас и других компактных внешних пространств. 

Каждый предмет модульный, у него не одна функция использования, а сразу несколько. Стул может служить при некоторой трансформации и столиком, а за ненадобностью сворачивается и заменяет жалюзи на окнах.

Длина и высота столиков и стульев свободно регулируется специальными креплениями. Так же в комплект входят подлокотники, которые просто монтируются к остальной конструкции.

Не смотря на то, что каждый предмет так просто трансформируется в два других, мебель довольно прочная. Она оправдает свое использование в небольшом помещении, да и хранить ее труда не составит.

Картина дня

наверх