На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быстрый результат

Всем нам приходилось прорешивать большое количество уравнений на уроках алгебры в школе, а кому-то - и в институте. Было не легко. И очень жаль, что в те времена у нас не было приложения PhotoMath. Честно говоря, и смартфонов у нас тоже не было...

Это приложение, которое сканирует уравнение на бумаге с помощью камеры смартфона, а затем мгновенно показывает результат. Мало того, что вы получите ответ сразу, на экран будет выведено пошаговое решение. Такого рода немедленная обратная связь может помочь понять ребенку, в верном ли направлении идет решение примера.

Конечно, это при условии, что ребенок не будет злоупотреблять приложением и не перестанет думать самостоятельно) В любом случае, вы сами можете проверить его домашнее задание.

Посмотрите на видео, как это работает:

Картина дня

наверх