На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полная свобода передвижения с велосипедиком yikebike

Новозеландские изобретатель Grant Ryan и инженер Peter Hhiggins создали эволюционную модель полностью электрического складного велосипеда yikebike. Этот велосипедик позволит почувствовать свободу передвижения по городу в полной мере. 

Впервые концепция была опубликована в 2009 году и после многочисленных откликов, анализа обратной связи создатели представили велосипед в новом дизайне с обновленными функциями. Это произведение искусства в чистом виде.

Две версии трехколесного велосипеда весом всего 15,5 кг и 11,4 кг, работая на Li-Ion аккумуляторе, могут преодолевать до 14 км с максимальной скоростью 23 км/ч. Обе модели снабжены системой рекупертативного торможения и способны сложиться до объема 43 литра за 20 секунд. (Представьте себе объем чуть больше хорошего оцинкованного ведра!)

Независимость в пробках, легкость парковки, свобода в транспортировке и переноске - что может быть заманчивее для мобильности в городе?

Обязательно посмотрите на это чудо в движении:

Картина дня

наверх