На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крошечный и уютный дом-мечта на колесах

Дом Toybox Home - это 13 квадратных метров современного минималистичного дизайна и уюта. Создан проект дизайнерским дуэтом Frank Henderson и Paul Schultz и включает гостинную, ванную, кухню и даже чердак.

Помимо визуально привелкательного дизайна дом оборудован экологичными элементами как внутри, так и снаружи. Отделка фасадов и крыши сделана из термоустойчивого пластика. В основании коробки дома расположены очистные фильтры для воды. Большие окна и двери способствуют проветриванию и хорошему естественному освещению.

Посадочные места в гостинной одновременно являются местами хранения и экономят пространство. Под мойкой компактно расположился холодильник, морозилка, тостер и полочки для посуды.

Напротив мойки есть стол, который может быть как кухонным, так и рабочим. Выше туалетного уголка с раковиной и душем находится чердак с двуспальной кроватью. чердак хорошо проветривается и очень уютный.

Дом этот существует в реальной жизни. Находится в местечке Lake Forest, штат Illinois. А купить его можно здесь или вдохновиться идеей и сделать своими руками.

Картина дня

наверх