На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» разработал логотип для «санитаров» Арктики

Креативное коммуникационное агентство «Е-генератор» разработало логотип и фирменный стиль компании «РусПолюс», занимающейся экологической очисткой территорий в российской Арктике.

В январе 2012 в «Е-генератор» обратилась компания, занимающаяся очень интересной и полезной деятельностью – восстановлением чистоты на месте работы крупных промышленных, в том числе нефтедобывающих, предприятий. Команда «Русполюса» трудится в суровых климатических условиях Заполярья.

Перед дизайнерами «Е-генератора» стояла задача создать логотип, в котором, с одной стороны, отражалась бы надежность и технологичность компании, с другой – ее забота о природе.

«На мой взгляд, логотип, выполненный в виде глобуса «сверху», получился очень удачным, в графическом знаке удалось показать регион, в котором работает РусПолюс. Строгий, лаконичный стиль соответствует сфере деятельности компании, в то же время зеленый цвет выступает как символ экологической направленности.», - рассказывает Светлана Миронова, директор новосибирского представительства «Е-генератора».

Картина дня

наверх