На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Motorola врезалась в автомобиль

Оригинальную рекламу Motorola Razr V3 могут увидеть проезжающие неподалеку от супермаркета «Мега» в Химках. Обычный рекламный щит Motorola Razr V3 доукомплектован намного более наглядной иллюстрацией. А именно разбитым автомобилем и врезавшимся в него телефоном титанических размеров.

На самом деле, телефон не совсем «врезался» - при ближайшие рассмотрении видно, что модель просто аккуратно «подогнали» по форме под вмятины в несчастном Мерседесе.

По всей видимости, рекламисты просто удачно использовали безнадежно разбитое авто. Фото оригинального рекламного хода уже пошло по русскоязычному сектору ЖЖ. Признавая его необычность, далеко не все зрители предполагают, что реклама в итоге обретет должный эффект: звучат даже предположения, что это такой себе пиар-ход со стороны брендов-конкурентов. Действительно, ранее телефон позиционировали как необыкновенно легкий и тонкий, что идет в разрез с брутальным образом крушителя автомобилей.

Фото: Advertka

Картина дня

наверх