На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стул-рюкзак Bentwood для занятого студента

Прочный рюкзак с деревянным каркасом Bentwood придумала пекинская четверка молодых дизайнеров Chen Chieh-Chun, Li Hung-Chieh, Chen Po-Chun и Wu Po-Ruei. Казалось бы, чем легче сам рюкзак, тем лучше. Зачем было его отягощать? Но суть этой концепции оказывается очень правильной и логичной.

Bentwood расчитан на студента, весь день которого (а порой и ночь) проходит по плотному графику. Нужно успевать заниматься, развлекаться, подрабатывать. Вот как только выдалась у такого студента свободная минутка, где бы он ни находился, может превратить свой рюкзак в стул или даже стол и начать заниматься, готовиться к экзаменам, читать дополнительную литературу.

Хорошо, что конструкция рюкзака Bentwood на это и расчитана. По всей спинке и передней части у него проходит деревянный изогнутый каркас, который и будет прочной основой для сиденья или столешницы.

За изобретательность дизайнерам - пятерка.

Картина дня

наверх