На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супер-впитывающие салфетки состоят из антиматерии!

Предназначение салфеток – убирать пятна, пыль и грязь. Чем больше грязи они в себя впитывают, тем лучше.  Даже если со стороны процесс выглядит абсолютно неестественным.

Это подчеркивают принты от отделения JWT в малазийском Куала-Лумпуре для салфеток Scott. Понятный без перевода слоган "Super absorbent" подчеркивает их ключевое свойство – возможность впитать большое количество влаги, из-за чего они незаменимы при вытирании разлитых жидкостей. На принтах разлитая жидкость попадает на салфетку… и низвергается с нее в некое никому не известное белое подпространство.

Куда оно потом девается, как быть с перспективой и законом сохранения массы, рекламистам уже не столь важно. Главное – проиллюстрировать высокое качество новых салфеток.

Картина дня

наверх