На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проект сотового жилья для музыкальных и театральных фестивалей

Этот проект социального жилья архитекторов Barbara Vanthorre и Ron Hermans, названный B-and-Bee, был разработан специально для размещения посетителей различных фестивалей.

Его преимущество заключается в том, что при быстром монтаже на маленьком пространстве ок. 100 м² удается организовать до четырех этажей жилого пространства для более чем 50 жителей. Жилье монтируется в короткий срок и позволяет посетителям лечь удобно и наблюдать действия на сцене с уютной кровати на высоте 3 метров над землей. Кровать при необходимости трансформируется в гостинную с мягкими сиденьями.

 

Сотовое жилье является пространством социального взаимодействия, релаксации, комфорта, безопасности и общения для посетителей. Помимо установки на фестивалях его можно использовать как аварийное, социальное жилье.

Посмотрите на видео процесс монтажа:

Картина дня

наверх