На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ClubInternet - дуэль без правил

Крупнейший французский провайдер ClubInternet сделал совершенно феерическую онлайновую рекламу для своего потокового интернет-телевидения. В неповторимом французском стиле.

Помните тот старый добрый ролик, где анимированный человечек вступает в беспощадную борьбу с собственным аниматором? Да, вот этот:

В новом творении рекламистов ClubInternet явно прослеживаются его мотивы. При загрузке сайта компании www.club-internet.fr среди прочего контента отображается окошко видеопроигрывателя, в котором два бравых месье увлеченно тычут друг в друга шпагами. Все бы хорошо, но в определенный момент один из дуэлянтов вылетает за пределы видеопроигрывателя.

 Вам предлагают отвлечься и досмотреть дуэль до конца. Если вы соглашаетесь, вас ждет незабываемое зрелище с применением тяжелого вооружения. Приятной вам дуэли!

Картина дня

наверх