На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кофе по-ташкентски

Креатив из Узбекистана: агентство Brandbox Creative разработало бренд и упаковку для продукта Bookcafe Blend Ground Coffeee (растворимый кофе Bookcafe Blend) – локального кофейного бренда, запускаемого местным заведением Bookcafe.

Bookcafe – кафе в Ташкенте, в котором можно не только выпить чашечку лучших в мире сортов кофе, но и провести время за одной из большого количества книг, практически на любую тематику. Заведение стало первым подобного формата во всем Узбекистане.

Упаковка призвана подчеркнуть премиальность и качество кофе смеси Bookcafe Blend, выпускаемого ограниченным тиражом.

Кофе представлен в двух видах обжарки (темной и средней), что выделено цветом; яркая упаковка из мягкого пластика в форме кофейного боба вместе с дизайном этикетки придает бренду изысканность и исключительное отличие от основной массы кофейных марок, говорят дизайнеры. 

Картина дня

наверх