На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Замена для старых батарей центрального отопления

Оказывается дом можно обогреть элегантно и красиво без многочисленных труб и радиаторов центрального отопления. С помощью такого отопительного элемента.

 

Выглядит этот прибор с плавными скругленными формами нереально, но работает по-настоящему. Система, разработанная дизайнером  Lee Taylor, призвана заменить существующее центральное отопление и обеспечить дом теплом без установки большого количества оборудования.

Монтируется система на любой поверхности на средней высоте и при помощи вентиляторов, направляет потоки теплого воздуха в нижнюю и верхнюю части помещения, что увеличивает скорость обогрева всего объема дома. 

Как и все последние новинки и изобретения дизайнеров этот обогрвательный элемент, конечно, управляется специальным приложением со смартфонов. Куда в наше время без этого?

Картина дня

наверх