На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кровь какой группы добавляют в «Кровавую Мэри»?

Если верить рекламе Fetish Café, созданной бельгийским агентством Dansaert & Zonen, Brussels, то группа должна быть первая, резус положительный.

Другие коктейли, подаваемые в рекламируемом заведении, визуализированы столь же образно: «Меткий стрелок» обозначен слегка подбитым стаканом, а «Высокое напряжение» - двумя оголенными проводами.

Было бы здорово к этим стандартным коктейлям присовокупить «портрет» какого-либо напитка, описанного в трудах Венедикта Ерофеева. Например, безводочный коктейль «Сучий потрох»: пиво «Жигулевское» - 100 г, шампунь «Садко - богатый гость» - 30 г, резоль для очистки волос от перхоти - 70 г, средство от потливости ног - 30 г, дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г. И все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов.

Картина дня

наверх