На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Захват мозга» от российских инженеров

Если бы этот календарь московской телекоммуникационной инженерной компании ТелИнКом предполагалось распространять за океаном, то, без сомнения, любой добропорядочный американец, едва получив его, мгновенно принялся бы названивать в ЦРУ, ФБР или, в крайнем случае, ближайшее полицейское управление, истошно вопя в трубку что-то типа: «Русские хотят захватить наш мозг!»

И паника эта была бы вполне оправданной. Календари получились действительно «выносящими мозг». Особенно, если попытаться соотнести нарисованное на них с теми подписями, которыми снабдили каждую картинку креативщики. Очевидно, мозги тех, у кого это все же получится, окажутся прочно захвачены инженерами из ТелИнКом. Дальнейшее, судя по календарю, даже представить страшно...

Зато, справедливости ради надо отметить, в календаре нет никаких обнажённостей, заполненных силиконом. И все-таки, несмотря на это, вопрос: «Что курили авторы, создавая свой шедевр?» – остаётся.

Календарь ТелИнКом-2010: Январь

Календарь ТелИнКом-2010: Февраль

Календарь ТелИнКом-2010: Март

Календарь ТелИнКом-2010: Апрель

Календарь ТелИнКом-2010: Май

Календарь ТелИнКом-2010: Июнь

Календарь ТелИнКом-2010: Июль

Календарь ТелИнКом-2010: Август

Календарь ТелИнКом-2010: Сентябрь

Календарь ТелИнКом-2010: Октябрь

Календарь ТелИнКом-2010: Ноябрь

Календарь ТелИнКом-2010: Декабрь

Принты получены с сайта ADME.ru

Картина дня

наверх