На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Австралии коровы растут на деревьях!

Любопытный ролик в поддержку своего нового логотипа выпустила австралийская некоммерческая организация Australian Grown  («Выращено в Австралии»), чьей целью является пропаганда продуктов питания местного производства.

В ролике, созданном XYZ Studios, показано типично-австралийское дерево – эвкалипт. Оно пробивается из земли маленьким ростком и за несколько секунд разрастается до невероятных размеров. На ветвях чудо-эвкалипта в изобилии созревают всевозможные плоды – от бананов до тыкв и ананасов, от консервированной кукурузы до коров.
Все это происходит на фоне типично-австралийского пейзажа: создатели ролика постарались вложить в свое творение максимум «аутентичности».

Ролик завершается демонстрацией нового логотипа Australian Grown с изображением кенгуру (действительно, сложно придумать что-то более австралийское).

Именно этот значок и будет указывать потребителям на то, что продукт произведен в их родной стране.

Картина дня

наверх