На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тизер от Diesel

Очень необычную рекламную кампанию начал известный бренд одежды Diesel. Поначалу ее вообще сложно принять за таковую – запущенный сайт-тизер NoLegalization.com умело замаскирован под сайт протеста.

Проблема в том, что не вполне ясно, против чего именно протестуют его создатели. Их «движение» носит название «Общества против легализации» и протестует против некоего «Топлива для жизни» («Fuel for life»). Поначалу приходит мысль о наркотиках, но дальнейшее рассмотрение материалов сайта дает понять: речь идет о некоем аксессуаре, похожем на золотую ампулу, который, по словам создателей сайта, работает как своеобразный любовный эликсир.

Сайт наполнен графическими материалами вроде принтов с протестами против использования подобных зелий. Мол, нельзя так небрежно относиться к межчеловеческим взаимоотношениям. Поскольку на сайте работает «таймер», возможно, мы скоро узнаем, какой именно аксессуар имел в виду Diesel и о чем вообще речь. Однако тизер выполняет свою основную функцию – превосходно заинтересовывает.

Картина дня

наверх