На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русский народный термос

Словосочетание «дизайнерский термос» звучит как-то странно. Тем не менее, он существует! Как рассказали в московском дизайн-агентстве Лин-Арт, идея расписать вручную сюжетами русских народных сказок партию термосов родилась на стыке двух других проектов: каталога продукции  для компании «Смарагд», официального дистрибьютора компании Thermos, и работы с мастерами лаковой миниатюры из Палеха.

«Выбрали мы с представителями компании «Смарагд» модель термоса, наиболее подходящую по стилю и форме, подобрали сюжеты для росписи, придумали оригинальную упаковку для чудо-изделия, разработали логотип для самого «Смарагда», дизайн мини-каталога расписных термосов, а так же промо-сайт (rusartvip.ru). Не забыли и про страницы в соцсетях», - рассказывают дизайнеры.

Сайт получился яркий и познавательный. Рассказывает ресурс не только о термосах, но и о палехе и его истории. Разумеется, любой термос  можно купить, но цена на сайте, к сожалению не указана.

Картина дня

наверх