На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Porucheno.ru приглашает к сотрудничеству

Агентство Особых Поручений (Porucheno.ru) объявляет о запуске партнерской программы с выплатой своим партнерам 10% комиссионных с продаж.

Напомним, Porucheno.ru - это уникальный для Рунета сервис по выполнению всевозможных поручений - от встречи на вокзале до создания регионального бизнес-представительства.

Партнерская программа подразумевает сотрудничество с сайтами, аудитория которых может быть заинтересована в услугах, предоставляемых Porucheno.ru.

Целевая аудитория Porucheno.ru - это, по словам Игоря Варгафтика, руководителя проекта, преимущественно две группы:

1)Физические лица: люди, которым в любой момент времени может потребоваться выполнить любое задание в другом регионе. К этой категории можно отнести: командировочных; отпускников; родственников, живущие на больших расстояниях друг от друга, и.т.д. Основной список поручений этой категории заказчиков - это покупка и вручение подарков, цветов, поздравление близких из других городов, оказание помощи родственникам. Сюда же можно отнести просто занятых людей, которые не могут тратить время на выполнение каких-то рутинных, но в тоже время необходимых дел.

2)Юридические лица: организации, которым может потребоваться выполнение таких услуг, как «тайный покупатель», курьерские услуги, услуги по фотографированию различных объектов в регионах, мониторинг печатных изданий, мониторинг цен на товары в регионах, и т.д.

По мнению господина Варгафтика, наиболее эффективными участниками партнерской программы могут быть деловые сайты, сайты профессиональных сообществ, тематические проекты в сфере туризма, недвижимости, банковской сферы, PR и рекламные агентства, и многие другие.

Кроме того, не исключается и сотрудничество с теми, кто ведет свой блог в какой-либо социальной сети, например, в ЖЖ. Посетители данных ресурсов -это активная часть населения, привыкшая к сервису, комфорту, хорошо знакомая с технологиями в интернете и готовая пользоваться новыми услугами, повышающими комфорт жизни.

Условия, предлагаемые АОП своим партнерам:

a) 10% комиссионных с продаж;

б) 180-дневное ожидание возвратных посетителей;

в) Доступ к веб-интерфейсу с информацией о кликах, продажах и заработанных комиссионных:

г) Автоматическую систему генерирования партнерских ссылок;

д) Профессионально выполненные рекламные материалы.

Примеры баннеров, которые предлагаются участникам партнерской программы для размещения на своих ресурсах:

Агентство Особых Поручений

Агентство Особых Поручений

Агентство Особых Поручений

Агентство Особых Поручений

Другие баннеры можно посмотреть здесь.

Картина дня

наверх