На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 поводов вспомнить школьные годы чудесные

Back to school! Все мы когда-то оставили надежные и безопасные школьные стены и вступили в суровый взрослый мир. Иногда, испытывая неприятности на работе, нам мечтается вернуться в далекое прошлое, когда можно было не беспоиться о невыполненном домашнем задании или о том, что проспал к началу урока.

Наша подборка необычных аксессуаров вернет кому-то воспоминания о невыполненных уроках. Но не думайте, что это обычные канцелярские товары. Это самые разные приборчики и штучки, просто оформленные в виде школьных принадлежностей. Смотрите и вспоминайте!

1. Наушники-карандаши.

Если скучно с обычными наушниками, попробуйте эти - несколько людей точно обернутся.

2. Гигантская точилка для моркови.

Чистим морковь, как карандаш. Так горазд веселее и приятнее.

3. Олдскульный чехол.

Это калькулятор или чехол? Хороший вопрос. В тех случаях, когда на нем подсчитывают расходы, это - калькулятор)

4. Кому нужна эта геометрия.

Подставка для кисточек и щеточек в виде транспортира. Наносим макияж с особой тщательностью и вспоминаем углы, линии и биссектрисы.

5. Ученье-свет.

Если не собираетесь возвращаться к старым учебникам, совсем не обязательно их выкидывать. Пусть послужат подставкой для лампы.

6. Перечница и солонка в виде карандаша.

В буквальном смысле оживят и блюда, и декор кухни.

7. Школьный блокнот.

Не все можно доверить планшету или смартфону. Некоторые записи и наброски лучше все-таки делать на бумаге, как в старые добрые школьные времена. А хранить блокнот удобно рядом с современным девайсом - одно другому не помеха.

8. Рост в деревянных линейках.

Школьная деревянная линейка, увеличенная до больших размеров поможет измерять рост и будущим ученикам.

9. Спасибо географии.

Крепим на стену наклейку-карту мира, планируем маршруты будущих путешествий и восполняем пробелы в географии.

Картина дня

наверх