На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гроб тебе на стену

В свое время ню-календарь помог итальянскому производителю шин Pirelli обрести всемирную славу. После к аналогичному приему прибегали десятки, если не сотни, производителей чего угодно, но фирма под названием Lindner занимает в их ряду особое место. Дело в том, что компания из Польши производит весьма нестандартную продукцию – гробы. Их реклама в любом случае привлекла бы внимание, но поляки выжали из ситуации все возможное.

Lindner шестой год подряд выпускает ограниченную серию календарей с обнаженным девушками. «Эксклюзивный продукт - удовольствие для коллекционеров и ценителей красоты» - так называют издание в компании – представляет 12 уникальных гробов и 12 красивых моделей.

Настенный календарь размерами 35 на 50 см обойдется в 30 польских злотых (чуть больше 400 рублей) плюс доставка. В нагрузку к заказу дают сувенир-подвеску в форме гробика. К сожалению, для нас все эти данные не актуальны – на радость отечественным пуританам в Россию календарь не доставляется.

Картина дня

наверх