На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Один на один с коллективным разумом: E-generator.ru вводит новый пакет

E-generator.ru запускает новый пакет услуг «Блиц-заказ», который сделает этот ведущий в Рунете сервис по работе с удаленными авторами еще более демократичным. Теперь генерация различного рода идей может стоить от 500 р.

Заказчик сам определяет количество подаваемых авторами идей и стоимость идеи для одного автора, а затем самостоятельно работает с результатами генерации. Таким образом, новый пакет «Блиц-заказ» позволяет оптимизировать затраты и сроки решения задачи.

Раньше средняя цена запуска заказа на E-generator.ru составляла 20 тыс. рублей, а генерация продолжалась 15 дней. Новая услуга предполагает непродолжительную генерацию - от нескольких часов до трех дней. Это позволит заказчику очень быстро оценить результат. Новый сервис идеально подходит для решения срочных и относительно несложных задач.

В отличие от традиционного пакета услуг E-generator.ru, стоимость блиц-заказов не включают в себя работу редактора и менеджера. Заказчик остается с коллективным разумом один на один, что позволяет ему, во-первых, минимизировать затраты и сроки, а, во-вторых, дает ему возможность совершенно самостоятельно управлять творческим процессом.

По словам генерального директора E-generator.ru Юрия Белоусова, в качестве потребителей новой услуги рассматриваются, в основном, частные лица, а также компании, которые хотели бы провести пробную генерацию, для оценки работы сервиса.

Картина дня

наверх