На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Volga Volga поработала с вертолетами

Питерское агентство Volga Volga Brand провело ребрендин холдинга «Вертолеты России».

Холдинг «Вертолёты России» объединяет два знаменитых конструкторских бюро Миля и Камова, пять вертолетных заводов и десять сервисных компаний. Необходимость масштабного ребрендинга вызвана изменениями стратегии продаж холдинга: все большему числу покупателей нужны не готовые изделия, а комплексный подход, подразумевающий как участие в проектирование, так и обслуживание в течении всего цикла жизни техники.

По мнению авторов работы, новый образ бренда выражает идею «профессионального бизнеса, уделяющего внимание сервисной составляющей, и понимающего, что большие масштабы - это высокая ответственность».

А теперь задание – сравните логотипы «до» и «после» и попробуйте найти, то о чем говорят дизайнеры. Да-да, та еще задачка.

Картина дня

наверх