На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поиск недвижимости стоит начинать с Mail.Ru

Портал Mail.Ru объявил о выходе полностью обновленного проекта Недвижимость@Mail.Ru (http://realty.mail.ru). На текущий момент размер базы данных проекта составляет более 30 000 объектов недвижимости.
Проект предназначен для удобного и эффективного поиска недвижимости в Москве и Московской области, и рассчитан как на обычного человека, так и на профессионального риелтора.

Проект призван предоставить покупателю максимум информации о доме, квартире, комнате, даче, коттедже или нежилом помещении. По любому объекту можно узнать цену, местоположение, удаленность от метро, площадь и т.п. Местонахождение объекта отображается на карте города, которую можно распечатать в удобной форме.

Поиск жилых объектов реализован максимально удобно. Результаты поиска недвижимости можно добавить в «Избранное» для последующего вдумчивого их рассмотрения. При необходимости осуществляется поиск квартир в том же доме, и в домах, расположенных в радиусе 100 метров. Существует возможность ограничить поиск только по объявлениям, размещенным пользователями проекта. Эта функция позволит заинтересованным лицам оперативно получать новую информацию из первых рук.
 
Добавление объявлений в базу данных проекта осуществляется бесплатно.

Недвижимость@Mail.Ru описывает около 5 тысяч вариантов аренды квартир и комнат и около 15 тысяч вариантов их продажи, 6 тысяч предложений по продаже загородной недвижимости, а также порядка 5 тысяч объектов коммерческой недвижимости.

Помимо публикации данных о жилых объектах, проект уделяет серьезное внимание освещению новостей рынка недвижимости. Среди информационных партнеров Недвижимости@Mail.Ru такие именитые издания как интернет-журнал «Собственник», порталы Арендатор.ру, БН.ру, МетрИнфо.ру и DM-Realty.Ru, а также аналитические агентства Rway и IRN.

«В настоящее время московский рынок жилья находится в весьма непростой ситуации – размер ипотечных кредитов обязывает к тщательному выбору будущего жилья, да и квартиру для аренды найти весьма непросто, - говорит вице-президент и директор по маркетингу Mail.Ru Анна Артамонова. Недвижимость@Mail.Ru поможет  и частным лицам, ищущим квартиру, дачу  или офис, и риелторам-профессионалам».


О компании:

Компания Mail.Ru - один из лидеров российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 40  млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта  Mail.Ru, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru,  социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru,  крупнейший сервис электронных рассылок Content@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru,  сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru  и многие другие.

Контакты:

Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Надежда Белявская,
Пресс-атташе компании Mail.Ru
E-mail: belyavskaya@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Картина дня

наверх