На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Ведомости» отмечают юбилей – главред пьет прямо на рабочем месте

Сегодня, 7 сентября, российская деловая газета «Ведомости» свой отмечает 10-летний юбилей. Присоединяемся к поздравлениям!

В честь «круглой даты» редакция издание запустило баннерную рекламу, слоган которой гласит: «Главред «Ведомостей» пьет на рабочем месте». Баннер сопровождается и юбилейным роликом, в котором редакционный директор газеты Татьяна Лысова поднимает бокал шампанского «Ведомости» в честь дня рождения.

По сообщению Lenta.ru, праздничные баннеры «Ведомостей» должны крутиться на 10 сайтах информационных агентств и деловых изданий, среди которых РИА Новости, Интерфакс и Reuters.

Также к 10-летнему юбилею была приурочена и смена дизайна информационного ресурса газеты во Всемирной паутине. А на самом сайте открыта специальная рубрика «ВЕДОМОСТИ – 10 лет в бизнесе», где любой желающий может присоединиться к поздравлениям и сказать свой тост в честь «Ведомостей».

А некоторые российские VIP-ы уже отметились и видео поздравлениями. Среди них: Алексей Кудрин (министр финансов), Михаил Прохоров (Онэксим), Михаил Фридман (Альфа-групп), Анатолий Чубайс (Роснано), Виктор Вексельберг (Ренова), Рубен Варданян (Тройка-диалог), Владимир Евтушенков (АФК Система), Алексей Костин (ВТБ), Борис Немшич (Вымпелком) и другие.

«Ведомостям» 10 лет

«Ведомостям» 10 лет

Картина дня

наверх