На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первомайский ответ Ван Дамму

Знаменитый ролик с Жан-Клодом Ван Даммом, сидящим на шпагате между едущими грузовиками Volvo, продолжает вдохновлять творческих граждан по всему миру. Череду пародий на эпичное видео пополнила первомайская версия от наших соотечественников.

В российской вариации на шпагат между двумя автомобилями марки «Победа» садятся два физкультурника – юноша и девушка в ретро-нарядах, изображающие рабочего и колхозницу. Атмосферу советского Первомая, которому посвящен ролик, поддерживает присутствие в кадре сталинских высоток, дирижаблей и транспаранта «Мир. Труд. Май».

Создатели видео особо подчеркивают, что их творение абсолютно аполитично и призвано лишь принести людям немного позитива.

Закадровый текст в клипе читает очень похожий на оригинал голос, музыкальная подложка тоже сохранена, только в нашем варианта на мелодию певицы Энии наложена народная песня про «то не ветер ветку клонит». Эту страну не победить!



Картина дня

наверх