На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский ответ футбольному террору

Измученная тяжелым трудовым днем, она спешит домой в мечтах о любимом сериале. Приходит домой, готовит кофе, устраивается перед телевизором… И вдруг! В комнату врывается Он, переключает программу, с криком «наши гол забили!» удобно устраивается на диванчик и увлеченно смотрит свой проклятый футбол.

Женщины, в жизни которых регулярно происходят подобные душераздирающие сцены, наверняка оценят идею эксперта E-generator.ru Ineczka, которая предлагает создать противовес спортивным барам, а именно кафе по просмотру сериалов и мелодрам. Это должно быть заведение с уютными диванами, широким выбором десертов и прочими дамскими радостями.

Без сомнения, такое заведение согреет душу многим жертвам футбольного террора и станет излюбленным местом для посиделок с подругами.

Картина дня

наверх